Обзор новых трендов моды. Кожа в новом сезоне Осень-Зима 2014/2015

Законодатели международной моды провозгласили черную кожу одним из главных фаворитов сезона. Неудивительно, ведь, она производит феноменальный эффект!

Неотразимая женственность

Новости моды: обзор новой коллекции кожи сезона Осень-зима 2014/2015

В Париже, Милане и Нью-Йорке на показах осенне-зимних коллекций 2014/2015 все любимые манекенщицы ведущих дизайнеров мира были одеты в кожу.

Однако глубоко ошибается тот, кто полагает, что новый кожаный бум затронет только отчаянных рокеров и оголтелых панков, как это было где-то в начале 80-х. Ситуация изменилась: теперь кожа проникла в деловую и городскую моду, убедительно продемонстрировав, что из нее можно шить абсолютно все – начиная с приталенного жилета и кончая длинным платьем и классическим брючным костюмом.

Актуальные силуэты предельно просты и лаконичны. Модели, соблазнительно подчеркивающие фигуру, лишены каких бы то ни было декоративных деталей, благодаря чему материал сезона выглядит особенно элегантно, женственно и как никогда таинственно. Правда, это уже по большей степени заслуга черного цвета. Кожа и черный цвет, словно специально созданы друг для друга.

Что же касается дополнений, то здесь тоже предпочтение отдается подчеркнутой сдержанности. Так что тщательно подобранные аксессуары, например, простые браслеты из серебра, маленькие сумочки геометрической формы или узкие полусапожки на шпильках, свидетельствуют о высоком классе и великолепном чувстве стиля.

Кожаный пиджак

kozha-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-07

Классические модели в современном исполнении. Кожаный пиджак – просто незаменим для межсезонья. Когда для теплой курточки еще рано, а ходить в кофте холодно. Особое внимание в новом сезоне уделяется коротким и ультракоротким кожаным пиджакам, которые не касаются линии талии. Такой покрой смотрится достаточно актуально и стильно. Черный кожаный пиджак в таком стиле отлично сочетается с платьем в пол или длинной юбкой. Кроме того, он отлично сочетается с любыми брюками как классическими, так и джинсами.

Кожаное платье

kozha-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-06

На сегодняшний день, дизайнеры четко понимают, что современные женщины хотят выглядеть эффектно и самодостаточно. Именно поэтому в своих коллекциях они представляют кожаные платья разных оттенков и на разные фигуры. На пике своей популярности находится сейчас кожаное платье обыкновенного покроя без лишних деталей, которое четко подчеркивает фигуру. Главным преимуществом здесь становится выразительность фигуры. Нельзя не согласиться с тем, что именно такая модель есть беспроигрышным решением для кожи, которая наилучшим образом подчеркивает женские прелести.

Но не стоит забывать, что платье из кожи – вещь самодостаточная. Она не терпит декора.

Кожаный жилет

kozha-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-05

Кожаный женский жилет – неугасаемая классика. Из сезона в сезон он не теряет свою актуальность и всегда остается в тренде. В новом сезоне осень-зима 2014/2015 популярным будет классический черный жилет с прямым силуэтом. Если Вы любите многослойность, наденьте под жилет длинную блузу, и у Вас получится очень симпатичный озорной комплект.

Кожаная юбка

kozha-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-02

В Париже на неделе мод самые высокие оценки зрителей и модных критиков получила длинная юбка из кожи с высоким боковым разрезом. Залог стопроцентного успеха Вашего образа, конечно же, зависит от удачного выбора фасона. Но нам повезло. Сегодняшние тенденции достаточно демократичны. В моде представлен весь спектр фасонов кожаных юбок, по-своему уникальных и способных украсить фигуру любого типа. Но не стоит забывать, что лакированная кожа, даже которая имеет легкий блеск, добавит к Вашей фигуре дополнительный объем. В связи с этим, подбирая в магазине кожаную юбку, стоит быть максимально критичной. И помните, чтобы юбка не вытягивалась на бедрах, покупайте обязательно с подкладкой.

Кожаные брюки

kozha-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-03

Фаворитом на показах осенне-зимней коллекции 2014/2015, практически у всех модных дизайнеров, стали черные кожаные брюки. Можно сказать, что это какой-то бум черных кожаных брюк! Подиум просто утопал в черных, матовых или лаковых, но непременно кожаных брюках. Для создания рокового образа, модельеры комбинировали такие брюки с таким же темным верхом.

Многие стилисты утверждают, что такой тренд должен порадовать женщин с любой фигурой, поскольку черный цвет всегда визуально стройнит, и скрывает недостатки. Кожа способна моделировать форму ног, придавая им почти идеальный вид.

Кожаная куртка

kozha-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-04

Как известно, кожаная куртка уже давно не является атрибутом лишь повседневного стиля. Сейчас мы видим, что любой фасон кожаной куртки можно совмещать с юбкой, платьем и каблуками и при этом позволяет оставаться стильной.

Классический вариант – это черная кожаная куртка. Не побоимся повторить, что черная кожа во все времена смотрится стильно и актуально. Черный цвет - это цвет элегантности и строгости, который никогда не выходил из моды. Трудно найти модницу, которой не нравится этот цвет, к тому же если это кожа.

Невозможно переоценить уникальность и, как следствие, популярность кожаных курток. И новый сезон осень-зима 2014/2015 не будет исключением: кожа по-прежнему, продолжает быть лидером, радуя своим разнообразием.

Дизайнеры представили куртки из лакированной и матовой кожи черного, красного, коричневого, белого, бежевого и бардового цветов при этом минимум лишних деталей, чтобы не затмить качество и цвет материала.