Мех в коллекции Luciano Carvari FW Осень-Зима 2011/2012

Мода на мех остается актуальной каждый холодный сезон года: новые фактуры, цвета и фасоны создают определенное настроение зимой. Бренд обуви Luciano Carvari представил актуальные модели, в которых используется натуральный мех в своей новой коллекции FW/2011-12.

Стоит отметить, что натуральный мех ценился всегда, он теплый, имеет шикарный вид и подчеркивает статус того, кто его носит.

Мех – это как атрибут шика, он является одним из основных признаков достатка и благосостояния, а также объектом желания всех женщин без исключения. Разве есть что-то более приятное, чем закутаться в теплое, пушистое манто?

В осенне-зимней коллекции Luciano Carvari продемонстрировал черные кожаные ботильоны на каблуке-стилетто, украшены мехом кролика, теплая овчина особенно подчеркивает замшевую фактуру обуви на небольшом каблуке.

Также кроличьим мехом утеплены и полусапожки на низком ходу, из бежевой замши. Декорирование ремешками с металлическими заклепками придает этой паре обуви особую утонченность. Широкий кант или небольшая оторочка представляют собой декор обуви, и всегда выглядят стильно на любой паре обуви. Подошва с протекторов просто идеально подходит для украинских зим.

Новая коллекция представлена во всех магазинах Luciano Carvari по всей Украине.

В Киеве магазины этого бренда можно найти в таких торговых центрах как: Sky Mall, Dream Town, Promenada Center.