Модная женская обувь (сапожки и туфли) и в новом сезоне Осень-Зима 2014/2015. Обзор коллекций

Обувь – это те 30%, которых не достает при создании, какого либо образа. Скажем так, если у Вас неудачно подобрана обувь, то Вы гарантировано на 30% в минусе. Красивая и стильная обувь ценится в любое время года и в любом обществе.

iKiev.ua предлагает Вам просмотреть все модели туфель, ботинок и сапог, которые были представлены дизайнерами на нынешних показах мод.

Туфли, сапоги, ботинки и другая модная обувь в сезоне "Осень-Зима 2014/2015"

Модные цвета обуви в новом сезоне Осень-Зима 2014/2015

Если у Вас есть обувь мрачных тонов в этом сезоне она Вам может, не понадобится. В грядущем сезоне дизайнеры сделали верх темным и мрачным, а обувь имеет яркие цвета.

Сочная сангрия, яркий кобальт, мистический желтый, глубокий красный и насыщенный кипарис, блестящий алюминий, благородный коньячный, сверкающая орхидея.

Вот те цвета, которые стали лидерами в новом сезоне Осень-Зима 2014/2015

По результатам исследований ИЦ Pantone главным цветом обуви в сезоне Осень-Зима 2014/2015 стал цвет Radiant Orchid (сияющая орхидея).

Модная обувь сезона "Осень-Зима 2014/2015". Бренды обуви: Versace, Marni, Nina Ricci, Saint Laurent, Reed Krakoff и Dries Van Noten

На представленном фото обувь модных цветов от Dries Van Noten, Saint Laurent, Nina Ricci, Versace, Marni, Reed Krakoff.

Модные каблуки нового сезона Осень-Зима 2014/2015 

Как известно, каблуки здорово преображают женщину и не только внешне. На каблуках женщина чувствует себя уверенней, осознавая свою привлекательность. Но можно и перестараться. Чтобы ни ошибиться в выборе, стоит просмотреть, что рекомендуют дизайнеры и модельеры в этом сезоне.

Каблук-шпилька

Обувь "каблук шпилька". Классические женские туфли на шпильке от Bottega Veneta и Hugo Boss в сезоне "Осень-Зима 2014/2015"

Классика, которая, несомненно, всегда в тренде. Это изысканность и шарм одновременно. На фото представлена обувь от Bottega Veneta, Hugo Boss.

Каблук скошенный

Каблук скошенный в стиле модерн и авангард в сезоне "Осень-Зима 2014/2015". Представлена обувь от Emilio Pucci и Christian Dior.

Модерн и авангард. Такая обувь предназначена для чуточку дерзких и смелых дам, для женщин которые, не любят стереотипы и привычные шаблоны. На фото представлена обувь от Emilio Pucci, Christian Dior.

Каблук-гвоздик.

Каблук-гвоздик - хороший вариант для женской обуви в сезоне "Осень-Зима 2014/2015". Представлена обувь от Rochas и Givenchy

У женщин тоже бывает оружие – это каблук-гвоздик. Такие каблуки только для девушек с характером. Тонкий, острый каблук всегда несет в себе загадку. На фото представлена обувь от Rochas, Givenchy.

Каблук набивной

Женская обувь от Fendi в в сезоне "Осень-Зима 2014/2015" имеет интересны набивной каблук

Это каблук в стиле ретро. Набивной каблук на показах сезона Осень-Зима 2014-15 встречался не часто, но те, кто успел к нему привыкнуть, могут, не огорчатся, поскольку с моды он еще не вышел. Они все еще в тренде. На фото представлена обувь от Fendi.

Каблук широкий толстый

Широкий и толстый каблук модный в сезоне "Осень-Зима 2014/2015". Модные модели женской обуви от таких брендов: Reed Krakoff, Christopher Kane

Вот тот каблук, которому можно дать характеристику, практичный. В период холодного сезона его можно встретить практически на каждой женщине. Без сомнений, такой каблук, идеально подходит для этого времени года. Широкий толстый каблук встречается почти у каждого модельера в коллекции. Этот каблук удобен в сапогах, туфлях, ботильонах. Широкий толстый- это лидер среди каблуков. На фото представлена обувь Reed Krakoff, Christopher Kane.

Модная лакированная обувь в новом сезоне Осень-Зима 2014/2015 

Лакированная женская обувь - тренд нового сезона "Осень-Зима 2014/2015". Модели туфель и сапог от Saint Laurent, Prada, Louis Vuitton, Jason Wu, Valentino и Balenciaga.

Ошибается тот, кто считает, что история лакированной обуви начинается совсем недавно. Еще в 19-м веке она была изобретена в США, Нью Джерси Сетом Бойденом. Он в 1819 году придумал технологию натирания кожи льняным маслом, после чего она становилась лакированной. Конечно же, вскоре, этот процесс стал автоматизированным с использованием лакокрасочных покрытий на основе льняного масла. И вот уже почти 200-ти лет подряд, лакированная обувь удивляет своим великолепием. А в новом сезоне Осень-Зима 2014-15 она стала просто мега популярна. На фото представлена лакированная обувь от Saint Laurent, Louis Vuitton, Prada, Jason Wu, Valentino, Balenciaga.

Модная обувь на шнуровке в новом сезоне Осень-Зима 2014/2015 

modnaya-zhenskaya-obuv-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-09

Обувь на шнуровке в который раз занимает лидирующие позиции среди осенне-зимних моделей. И как всегда на шнурке модно абсолютно все. Изящные туфли на шпильках и без каблука, ботинки классические и спортивные, изысканные высокие сапоги и т.д. На фото представлена обувь на шнурке от Bottega Veneta, Hugo Boss, Alexander McQueen, Polo Ralph Lauren, Versace, Marc By Marc Jacobs, Emilio Pucci.

Модная обувь на платформе и танкетке в новом сезоне 2014/2015 

Модная женская обувь (туфли и сапожки) на платформе и танкетке в коллекция нового сезона "Осень-Зима 2014/2015"

Обувь на платформе или танкетке многие недооценивают. Но со вкусами не поспоришь. А вот те, кто ищет практичность и красоту в одном, выбирают обувь на платформе. Такой вариант стопроцентно походит для клубных вечеринок, похода в гости и даже для выхода на работу, если позволяет дрескот. На фото представлена обувь на платформе от Kenzo, Stella McCartney, Marc By Marc Jacobs, Prada.

Модный декор обуви в новом сезоне Осень-Зима 2014/2015 

Оригинальный декор обуви в новом сезоне Осень-Зима 2014/2015

Модная обувь представлена самыми известными домами моды в новом сезоне Осень-Зима 2014/2015

Dolce & Gabbana

modnaya-zhenskaya-obuv-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-12

Dolce & Gabbana как всегда представил неповторимую обувь, украшенную стразами, камнями, золотой нитью и жемчугом.

Gucci

modnaya-zhenskaya-obuv-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-13

Самой яркой парой обуви в этой коллекции, были из кожи рептилий, нижняя часть которых выполнена, как мокасины. Также не остались без внимания, сапоги с анималистическим принтом.

Prada

modnaya-zhenskaya-obuv-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-14

В новом сезоне Осень-Зима 2014/2015 Prada продемонстрировали в основном туфли и сапоги на танкетке. Особый фурор произвели высокие лакированные красные и черные сапоги на танкетке.

Louis Vuitton

modnaya-zhenskaya-obuv-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-15

Louis Vuitton представил в своей Осенне-Зимней 2014/2015 коллекции много лакированной обуви. Новинкой стала, комбинация кожи разных типов на одной паре сапог, нижняя часть, которых, сделана из лакированной кожи крокодила, а верхняя — матовая классическая, причем цвет тоже разный.

Saint Laurent

modnaya-zhenskaya-obuv-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-16

Дом моды Saint Laurent продолжает угождать своим поклонницам. Он снова и снова выпускает обувь в анималистическом леопардовом стиле. А также, сапоги и туфли на невысоком широком каблучке.

Valentino

modnaya-zhenskaya-obuv-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-17

Ставка сделана на лакированные сапоги разных расцветок: красные, серые, зеленые, желтые и другие. Не остались без внимания и геометрические принты, которыми украшены, как отдельно каблуки, так и вся обувь.

Versace

modnaya-zhenskaya-obuv-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-18

Versace – бренд, который умеет радовать. Новый сезон Осень-Зима 2014/2015 не стал исключением. На подиуме была представлена изумительная обувь: полусапожки с острыми носами и круглыми, на шпильке и широком каблуке, со шнуровкой и вышивкой, замшевые сапоги и кожаные и т.д. Обувь от этого бренда, без сомнений, станет главной покупкой сезона.