Мужское пальто в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015»

В новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015» практически все дизайнеры известных брендов представили модели мужского пальто в формате легкой классики. Классическое пальто мужчины смогут надеть и на деловую встречу, и на вечернюю прогулку, и в кино, чувствуя себя при этом вполне комфортно. Также дизайнеры не позабыли и про любителей свободного стиля, разработав уж очень непринужденные модели.

Чтобы не ошибиться в выборе, предлагаем Вашему вниманию обзор моделей мужского пальто, которые будут трендовыми в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015».

Модные фасоны мужского пальто в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015»

Мужское пальто из меха.

В этом сезоне пальто из меха можно будет увидеть и на мужчинах. В мужских коллекциях практически всеми дизайнерами были представлены пальто из меха. Меховое пальто очень теплое и легкое и в тоже время очень стильное.

Предлагаемый крой очень разнообразен: прямые двубортные и однобортные меховые пальто, асимметричные, на молнии и на пуговицах - все они будут в тренде в этом сезоне. Цвета, в основном, использовались натуральные – черный мех и рыжий, горчичный, коричневый. Но также дизайнеры предлагают и окрашенные меха в темно синий цвет, бордовый, изумрудно-зеленый. Носить такое пальто можно как нараспашку, так и в застегнутом виде.

Для мужчин, которые не любят полностью меховые пальто есть варианты моделей с меховой подкладкой. Такая модель наполняется меховым воротником, манжетами или просто меховыми вставками.

Мужское пальто классическое

С каждым сезоном дизайнеры стремятся, как-либо видоизменить форму классического мужского пальто, но классика имеет свой неповторимый стиль, который будет в моде всегда.

Мужское пальто П-фасона

В этом сезоне модные также пальто П- фасона. За покроем такое пальто на одну или две ладони ниже коленей имеет классический воротник, пуговицы или потайные заклепки. В некоторых моделях можно встретить поясок, который завязывается одинарным узлом, но есть и такие модели, которые носятся вообще нараспашку.

Модели на молнии и дафлкоты.

Для мужчин предлагается еще одна новинка в этом сезоне - пальто на молнии. Эта модель пальто очень практична и удобна в эксплуатации. Что касается дафлкота, то мода на него не оставит нас и в этом сезоне. Дафлкот – это пальто прямого покроя с капюшоном или воротником, но всегда с большими петельками для пуговиц, а сами пуговицы имеют вытянутую форму. Такое пальто отлично смотрится как с брючным костюмом, так и с джинсами.

Мужское пальто в «ганстерском» стиле.

Мужчины, которые любят пальто с широкими плечами, вновь будут на высоте. Стиль «Чикаго 20-30-х годов» снова вошел в моду. Эта модель визуально увеличивает плечи, прибавляя мужчине дополнительные размеры.

Модная длина мужского пальто в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015»

В этом сезоне модной является в мужском пальто абсолютно любая длинна.  Нельзя оставить без внимания  длинные изделия, они в этом сезоне мегапопулярны. А пальто из драпа, меха или твида на десять сантиметров ниже колена – тренд, который просто необходимо приобрести мужчине следящего за модными тенденциями.

Модные цвета мужских пальто в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015»

Мужское пальто5

Мужское пальто в черно-серых тонах

Всем известно, что черный и серый цвета в осеннюю пору просто необходимы в базовом гардеробе. Поэтому из года в год дизайнеры не перестают разрабатывать верхнюю одежду, в том числе и пальто, используя эти два цвета.

Мужское пальто верблюжьего цвета

Верблюжий цвет очень хорошо вписывается в осенние краски. Этим цветом дизайнеры окрасили  пальто всех фасонов: пальто на молнии, классическое пальто, дафлкоты и даже меховые пальто. Пальто верблюжьего цвета отлично смотрится в классике и отлично вписывается в повседневный стиль.

Мужское пальто насыщенных тонов

Яркую весенне-летнюю палитру заменяют темные оттенки драгоценных камней. Дизайнеры предлагают мужчинам одеваться в благородные цвета – бордовый, кобальт, индиго.

Модные принты в мужских пальто в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015»

Для любителей поэкспериментировать дизайнеры представили пальто с абстрактными рисунками. Геометрические фигуры и всевозможные полоски в этом сезоне тоже украшают мужское пальто. Но лидером среди принтов, как всегда, остается клетка.