Новая коллекция одежды от Bershka. Модный сезон Осень-Зима 2014/2015

Лето закончилось, и время скидок прошло, но зато пришло время новых коллекций. Уже с 15 августа в каждом брендовом магазине на вешалках висела одежда из новых коллекций сезона "Осень-Зима 2014/2015".

iKiev.ua предлагает Вашему вниманию краткий обзор новой коллекций от Bershka, представленной брендом в новом сезоне "Осень-Зима 2014/2015".

Осенне-Зимняя коллекция Bershka

Bershka в новой коллекции сезона Осень-Зима 2014/2015 комбинирует романтичный и богемный стиль с повседневными образами. Одежда пошита из легких тканей, совмещается с грубыми вязаными кардиганами и ботинками на платформе, а изысканные предметы гардероба с свитшотами, на которых нашиты символы гоночной тематики. Еще один пример совмещения несовместимого - технический текстиль комбинируется с такими тканями, как шерсть и трикотаж.

Дизайнеры Bershka не поскупились на бахрому, которая переполняет одежду новой коллекции. Вязаные вещи с геометрическими принтами представлены в сочетании с жилетками и широкими брюками с высокой талией, что отражает тренд этой осени – этнические мотивы. Стиль 70-х, так же занял свое место в коллекции сезона Осень–Зима 2014-15.

Навая коллекция Сезона Осень-Зима 2014/2015

Светло-коричневый, оттенки хаки, сочетание черного и белого, бордовый – вот основные цвета сезона. Представленные оттенки очень хорошо характеризуют как естественную среду, так и городской ландшафт.

BSK Collection (женская коллекция)

Женская коллекция от Bershka сезона Осень-Зима 2014/2015 разработана для активных и общительных девушек, которые стремятся создать свой личный образ. Насыщенный оранжевый и ярко-зеленый цвета окрасили женскую коллекцию.

Новая коллекция 2014/2015

Свитшоты и майки украшены спортивной символикой. Многослойный образ поможет создать вещи в стиле oversized. Для женского пальто, кардиганов и курток дизайнерами были использованы неопрен и нейлон.

Man Collection (мужская коллекция)

Мужская коллекция от Bershka сезона Осень-Зима 2014/2015 разработана для мужчин, которые любят вольный стиль и спортивную тематику.

Новая коллекция 2014/2015

Мужская линейка наполнена махровыми свитшотами, футболками и штанами-джоггерами свободного покроя.

Новая коллекция Сезона Осень-Зима 2014/2015

Литой принт All-Over, является отличительной чертой всей линии, который не оставит вещь незамеченной.

Сеть магазинов Bershka в Киеве:

  1. Bershka в ТЦ Dream Toewn
  2. Bershka в ТЦ Skymall

История бренда

Отзывы о Bershka