Модные куртки и пуховики в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015»

На показе осенне-зимних коллекций были представлены куртки  демисезонные и зимние. Куртка – это вещь, которая есть у каждого человека: куртки носят женщины, мужчины, подростки и дети и даже бабушки и дедушки, что бы выглядеть моложе. Благодаря своей универсальности и практичности куртка не стесняет движений и дает возможность  человеку двигаться быстрее и уверенней.

ikiev.ua предлагает Вам ознакомится с фасонами курток, которые дизайнеры представили на показах мод в новом сезоне Осень-Зима 2014-15.

modnye-kurtki-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-01

Модные куртки с окрасом животной тематики в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015» 

Леопардовые принты, снова занимают лидирующие позиции. Куртка с леопардовым окрасом - горячий тренд нового сезона. Но в тренде не только леопардовый окрас, следует отметить, что в новом сезоне, любая животная тематика весьма актуальна, тигр, гепард и даже зебра, смотрятся очень даже великолепно. Среди представленных курток можно встретить и укороченные модели, и куртки классической длины.

modnye-kurtki-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-02

На фото представлены модные куртки с окрасом животной тематики от Acne Studios, Balmain, Tom Ford, Dsquared.

Модные кожаные куртки в новом сезоне  «Осень-Зима 2014/2015» 

Вместе с леопардовым окрасом на первые места выходят, мега-популярны в 90-ые года, кожаные куртки-косухи, одним словом они снова актуальны. Но не только куртки-косухи в этом сезоне были представлены дизайнерами. Из кожи были пошиты куртки разных фасонов, и их количество просто бьет все рекорды. Практически все дизайнеры и модельеры  включили кожаные куртки, разных фасонов, в свои коллекции. Курточка из кожи – это самый практичный вариант, причем доступна практически каждому. Она отлично смотрится с мини-юбкой, классическими брюками, джинсами и даже со спортивными штанами.

modnye-kurtki-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-03

На фото представлены модные кожаные куртки от Balmain, Valentin Yudashkin, Marc By Marc Jacobs, Phillip Lim, Diesel,Giles, Paco Rabanne.

Модная куртка в стиле hunter в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015» 

Куртка в стиле hunter – это куртки в «охотничьем стиле». Такие куртки также стали  популярны в новом сезоне Осень-Зима  2014-15. Они, чаще всего, имеют светло-коричневую или болотную расцветку, большое количество всевозможных карманов и обязательно пояс.

modnye-kurtki-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-04

На фото представлены модные куртки в стиле hunter от Balmain, Hunter Original.

Модные куртки-ветровки в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015» 

Как известно, ветровка - это легкая куртка сшита из тонкого материала, который имеет свойства, защищать от ветра. Такая куртка, отлично, подойдет для конца лета и начала осени. Интересным моментом является то, что практически все дизайнеры пошили куртки-ветровки на молнии, а капюшоны и пуговицы, оставили в прошлом сезоне. Цвета подобраны яркие, напрочь позабыв о тусклых и невзрачных.

modnye-kurtki-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-05

На фото представлены модные куртки-ветровки от DKNY, Antonio Berardi, Gucci, Opening Ceremony, Saint Laurent, Phillip Lim.

Модные дутые куртки и пуховики в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015» 

Раньше дутые куртки и пуховики трудно было представить с классической юбкой или брюками, да еще и с каблуками. Перед женщинами всегда стоял выбор между комфортом и красотой, теплая одежда, значит спортивный стиль. Но к счастью мода идет в ногу со временем, дизайнеры стали совмещать такие показатели, как красота, шик, блеск с показателями комфорт, практичность и удобство в одном целом. И как результат такого совмещения, известные модельеры представили на нынешних показах мод долгожданный компромисс – очень удобные, очень теплые, но в то же время шикарные на вид дутые куртки и пуховики. Чтобы пуховик или дутая куртка не прибавили женщине дополнительных размеров, нужно правильно подобрать фасон, который подходит именно Вам. Более полным женщинам стилисты рекомендуют выбирать приталенные пуховики или с тугим поясом, который четко выделяет талию.

В новом сезоне Осень-Зима 2014-15 дизайнеры разработали очень много фасонов дутых курток и пуховиков, используя для них почти всю цветовую гамму.

modnye-kurtki-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-06

На фото представлены модные дутые куртки и пуховики от  Balenciaga, Topshop Unique, Hunter Original, DKNY.

Модные дубленки в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015» 

В новом сезоне дизайнеры окрасили дубленки в спокойные тона, нежно фиолетовый, бежевый, коричневый, декорируя их изысканными лаковыми, кожаными и меховыми вставками. Также, были представлены дубленки с дорогими пуговицами и ремнями. Настоящая дизайнерская дубленка, подобрана по Вашему вкусу, прослужит Вам не один сезон и, как, новая будет выглядеть очень долго.

modnye-kurtki-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-07

На фото представлены модные дубленки от BCBG Max Azria, Altuzarra, Pucci, Emilio, Phillip Lim.

Модные куртки с круглым рукавом в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015» 

Без внимания не остались и удлиненные куртки с круглыми рукавами. Покрой такого рукава может быть как цельнокроеным, так и обыкновенным втачным. Такой фасон подойдет для женщин с узкими плечами.

modnye-kurtki-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-08

На фото представлены модные куртки с круглым рукавом от Balenciaga и Acne Studios.

Модные меховые куртки в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015» 

В новом сезоне Осень-Зима 2014-15 выбор меховых курток просто огромный. На выбор представлены куртки из меха молодого ягненка (каракуль), шиншиллы, меха лисы, кролика, норки и другие. Многие дизайнеры мех окрасили в самые яркие цвета, розовый, синий, фиолетовый. Но есть и такие, которые выступают за естественный цвет меха. Для курток из меха были использованы разные покрои и фасоны, укороченные и удлиненные, прямые и приталенные, с рукавом круглым, прямым и фонариком.

modnye-kurtki-v-novom-sezone-osen-zima-20142015-09

Девушка или женщина, одетая в меха, всегда выглядит роскошно и элегантно.  А защитницы животных могут показывать свои жизненные позиции в куртках из искусственного меха. Современные технологии позволяют сделать искусственный мех не менее красивым и эффектным чем натуральный.

Если вы решили перед приобретением детально рассмотреть женские дубленки фото, то вам обязательно надо начать свои поиски с интернет магазина кожаных курток и дубленок.