Модные женские пальто в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015»

Осень и зима уже не за горами, поэтому пора подумать  о новых тенденциях осенне-зимнего сезона. Некоторые модницы уже, наверняка, задумываются о том, куда деть старое и какое купить новое красивое осеннее пальто.

modnye-palto-v-novom-sezone-osen-zima-2014-15-01

Осеннее пальто – это немаловажная вещь в женском гардеробе,выбор которого требует большого внимания. Изящность и обворожительность пальто не могут заменить куртки либо дутики. Только, надев пальто, женщина преображается и становится более грациозной. Главными составляющими удачного пальто являются, правильно подобранный крой, модный цвет, качественный теплый материал и продуманные детали.

Предлагаем Вам обзор моделей, которые, предлагают ведущие модельеры в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015». Такой обзор поможет Вам при выборе пальто на грядущий сезон.

Модное укороченное пальто в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015»

Пальто – это все, что касается колен и ниже. А все, что выше колен - полупальто или удлиненные куртки. Именно этот фасон пальто в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015» является супер-хитом. Дизайнеры решили не прятать красивые женские ножки под ткань. Разумеется, такие пальто носят демисезонный характер, и в холодную зиму такая вещь не согреет. Короткое пальто в сочетании с высокими сапогами будет смотреться просто сногсшибательно, например, с ботфортами. 

modnye-palto-v-novom-sezone-osen-zima-2014-15-02

На фото представлены укороченные пальто с новых коллекций от Blumarine, Chloé, Libertine.

Модное пальто в стиле Oversize в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015»

Пальто в стиле Oversize – это пальто, которое смотрится на один-два размера больше нужного. Уже не первый сезон мы видим такой фасон на показах мод Осенне-зимних коллекций. Такое пальто будет  эффектно смотреться на высоких женщинах, додавая им большей хрупкости и изящности. Моделям, которые были одеты в пальто в стиле Oversize, дизайнеры подобрали обувь на платформе или на плоской подошве, тонкие высокие каблуки или шпильки не подходят по стилю. Поэтому, покупая такое пальто, нужно это учитывать.

modnye-palto-v-novom-sezone-osen-zima-2014-15-03

На фото представлены пальто в стиле Oversize от Alberta Ferretti, Céline, Stella McCartney.

Модное пальто в клетку в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015»

Что может быть лучше, чем пальто в клетку. Ни одна расцветка не подходит для пальто так, как классическая клетка. Причем ни размер, ни цвет, ни фактура клетки значения не имеют. Элегантным классиким считается пальто в клетку, как из твида, так и из драпа и шерсти. Фасоны для клетки тоже могут быть разнообразными и прямой силуэт, и расклешенный, и приталенный вариант или даже  A-силуэт. Приятно радует тот факт, что клетка подходит всем без исключения женщинам. Также обратим Ваше внимание на то, что красную клетку, которая была модной в прошлом сезоне, сменили более спокойные тона: серый, синий, салатный.

modnye-palto-v-novom-sezone-osen-zima-2014-15-04

На фото представлены пальто в клетку от  Dolce & Gabbana, DKNY, Max Mara Giles.

Модное пальто из комбинированных материалов в новом «Осень-Зима 2014/2015»

В этом сезоне дизайнеры решили поэкспериментировать, комбинируя несколько типов материала в одном пальто, что стало еще одним модным трендом Осенне-Зимнего сезона 2014-15. Актуальными стали самые необычные комбинации: велюр и мех, шерсть и трикотаж, кашемир и мех и т.д.  Всеми известный бренд Balenciaga представил интересный вариант пальто с муфтой. А неповторимые пальто из меха от Dolce & Gabbana достойны самых красивых женщин в мире. Пробуйте самые неожиданные сочетания и не бойтесь смелых решений.

modnye-palto-v-novom-sezone-osen-zima-2014-15-05

На фото представлены пальто из комбинированных материалов от Alberta Ferretti, Dolce & Gabbana Balenciaga, Topshop Unique, Fendi.

Модное пальто с запахом в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015»

Пальто с запахом стали очень и очень популярны в новом сезоне. Мягкие запахи и декоративные драпировки – очаровательнейшие детали, в которые невозможно не влюбится.  Они позволяют создавать прекрасные женственные образы. Неудивительно, что многие дизайнеры охотно фантазируют на эту тему.

Пальто с пахом может, как фиксироваться поясом на талии, так и нет. Как и в первом, так и во втором  случае пальто такого покроя всегда акцентирует внимание на вашей талии, придавая силуэт «песочные часы». Поэтому если  Вы хотите сменить свой стиль и добавить немного очарования и женственности, то модное пальто с запахом – это ваш выбор в новом сезоне Осень-Зима 2014-15.

modnye-palto-v-novom-sezone-osen-zima-2014-15-06

На фото представлены пальто с запахом от Altuzarra, Balenciaga, Alberta Ferretti, Antonio Berardi.

Модное пальто с укороченным рукавом в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015»

Рукава «семь восьмых», «три четверти» и «одна вторая», конечно же, не новинка, но по-прежнему очень актуальны. Не стал исключением и новый сезон Осень-Зима 2014-15. Много дизайнеров представляли такой фасон пальто вместе с высокими кожаными перчатками и это было очень обворожительно. В тренде укороченные рукава фасона фонарик.

modnye-palto-v-novom-sezone-osen-zima-2014-15-07

На фото представлены пальто с укороченными рукавами от  Blumarine, Badgley Mischka, Christian Dior.

Модное асимметричное пальто в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015»

Популярная среди дизайнеров в новом сезоне Осень-Зима 2014-15 асимметрия не лишила без внимания и модные пальто. Асимметрия блестяще помогает создавать какой-то свой неповторимый образ, особенно тем, кто еще в поиске чего-то постоянного.

modnye-palto-v-novom-sezone-osen-zima-2014-15-08

На фото представлены пальто с асимметрией от Custo Barcelona и Phillip Lim.

Модное двубортное пальто в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015»

Мало кто знает, что основоположником двубортного женского пальто является Келвин Кляйн (основатель бренда Calvin Klein). В 70-ые годы этот, уже всеми известный американский модельер, переложил на хрупкие женские плечи мужской  двубортный пиджак после чего получилось двубортное женское пальто в мужском стиле. Этот фасон женского пальто мгновенно вошел в арсенал женской моды. Конечно же, с того времени менялись фасон, материалы, декор, детали, но сама идея остается неизменной.

modnye-palto-v-novom-sezone-osen-zima-2014-15-09

На фото представлены двубортное пальто от Ports 1961, Dolce & Gabbana, Custo Barcelona, Gucci.

Модные пальто с меховым воротником и меховым капюшоном в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015» 

Истинные ценительницы прекрасного выберут, конечно же, пальто декорированное мехом. Поскольку эта вещь не просто красивое пальто, но и всегда эффектный, изысканный и безупречный наряд. Мягкий, теплый, нежный и уютный мех выступает в роли украшения. Только это украшение еще и греет.

Особой популярностью пользуются такие меха, как норка, песец, енот, лисица, лама. В тренде еще мех каракульча и каракуля. Модницам, которые становятся на защиту животных, дизайнеры предлагают пальто с искусственным мехом на воротнике.

modnye-palto-v-novom-sezone-osen-zima-2014-15-11

На фото представлены пальто, декорированные меховым воротником и капюшоном с мехом от таких брендов, как, BCBG Max Azria, Badgley Mischka, Roberto Cavalli, Fendi, Jonathan Saunders.

Модные меховые пальто в новом сезоне «Осень-Зима 2014/2015» 

Как известно, меховые пальто – это гордость всех дизайнерских коллекций осенне-зимнего сезона, поэтому их показывают всегда в финале. Известно еще то, что меховое пальто - мечта каждой женщины. На нынешних показах мод меховые пальто были представлены на любой вкус, натуральных цветов, окрашенных в один цвет и даже разноцветные. Такие пальто привлекают красотой, неимоверным теплом, максимальным комфортом и даже безумной дороговизной.

modnye-palto-v-novom-sezone-osen-zima-2014-15-10

На фото представлены меховые пальто от Osman, Marni, Roberto Cavalli.