Шарф: Осень-зима 2015/2016

7

Мы все уже давно заметили, что шарфы в нынешней моде стали не просто одним из предметов одежды, которым женщины привыкли пользоваться только в холодные времена года. Нет, шарф трансформировался из обычного «утеплителя для шеи» в новый модный аксессуар, без которого любая модная львица не может показать свой изысканный образ. Вашему вниманию мы представляем шарфы, которые в этом сезоне имеют большую популярность.

Меховые шарфы

7_1

Наступает холодная пора, а что может лучше всего защитить вашу кожу от морозного ветра, если не мех? В этом сезоне многие дизайнеры обратились к этому материалу, чтобы подчеркнуть женственность и благородства представительниц прекрасного пола. Carolina Herrera, Topshop Unique, Dries Van Noten и многие другие известные фэшн-дома представили в своих коллекциях изысканные образы, украшенные меховыми шарфами.

7_3

Вязаные шарфы необычной формы и узоров

7_4

Необычность в этом году является хитом. В связи с этим в этом сезоне большую популярность набирают необычные вязаные шарфы, материалом для которых является крупная мериносная шерсть. Сложные косы и узоры придают только изюминки этим аксессуарам. В поисках подобного экземпляра, мы советуем вам обратиться к коллекциям Chanel, Veronica Beard и Victor Alfaro.

7_5

Длинные шарфы

7_6

В этом сезоне дизайнеры модных домов от Akris, Just Cavalli, Sibling и Tommy Hilfiger рекомендуют не обматывать ваш шарф вокруг шеи, а наоборот – продемонстрировать всем окружающим его колоссальную длину. Чем длиннее шарф – тем сильнее эффект!

7_7

Палантины и широкие шарфы

7_8

В модный тренд возвращаются широкие шарфы, в которые, при желании, можно укутать все тело. Именно к таким аксессуарам призывают вернуться дизайнеры из Eudon Choi, Burberry Prorsum и Back.

7_9

Шарфы в клетку и полоску

7_10

Принты в клетку и полоску предоставят вашему аксессуару консервативный вид, который позволит гармонично соединить твердость и элегантность женского образа. Советуем присмотреться к моделям от Electric Feathers, Fay, Back, Balenciaga и Tommy Hilfiger.

7_11

Бахрома

7_12

Конечно, наш список был бы не полным, если б мы не включили в него классическую модель шарфа с бахромой на его узком краю. Также, в моду сейчас входят шарфы с бахромой по всей длине изделия, что придает аксессуару определенную элегантность и уникальность. Ознакомиться с подобными изделиями вы можете в осенне-зимних коллекциях от  Burberry Prorsum, Ralph Lauren, Dondup и Richard Chai Love.

7_13

Холод – не повод отказывать себе в том, чтобы выглядеть элегантно и стильно. Поэтому, присмотритесь к нашему списку и найдите тот варианте, который вам больше по душе!